
Информация о продукте
Номер шкафа ENHET B106
Эта комбинация обеспечивает открытое хранение с легким доступом и закрытые шкафы, в которых можно спрятать мелкие предметы. Широкий шкаф-стойка позволит с комфортом разместить крупные и громоздкие предметы.
Зеркальный шкаф позволяет размещать мелкие предметы на уровне глаз, что облегчает их поиск в утренний час пик. Lystro также заставляет комнату казаться больше.
Вы можете легко добавить аксессуары ENHET, чтобы увеличить использование комбинации для хранения вещей. И самое главное – вам не придется сверлить. Продано отдельно.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистый, яркий и свежий вид, который можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Светлые серо-зеленые фасады придают спокойный и элегантный вид, создавая ощущение покоя в вашем доме. Вневременная эстетика создает атмосферу отдыха и будет любима долгие годы.
Полезно знать
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Материалы и уход
МатериалыПередняя часть ящика ДСП, Полиэтиленовая пленка, Полиэтиленовая пленка, Полиэтиленовая кромкаШкаф под умывальник с 2 ящиками Боковая панель: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/Задняя обвязка: ДСП, Полиэтиленовая пленка Ящик: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Дно ящика: ДВП, Полиэтиленовая пленкаЗеркальные двери Дверь: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Зеркало: стекло, полиэтиленовая пленка Железнодорожный: сталь, Полиэстерное порошковое покрытиеНавесной шкаф с 2 полками Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Задняя панель: ДВП, Полиэтиленовая пленкаСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикОдинарная раковина Керамика, плиткаСмеситель Тело: цинк, металлизированный Внутренний корпус: усиленный полиамидный материал Носик: латунь, латунь, металлизированныйУходВанная комнатаПротрите мягким моющим средством
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Передняя часть ящика/зеркальная дверца/смесительПротрите чистой сухой тканью.
Одинарная раковинаНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Необходимо прикрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную установку. Разные материалы стен требуют разных типов крепежа. Используйте крепления, подходящие для стен вашего дома. Продано отдельно.Инструкции по сборке и документы
Технические данные
ЭНХЕТ
Ванная комната
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для кухни. |
| Годовое потребление энергии | 498 кВтч/год |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 450 мм (17 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | НЕТ |
| Третья сторона сертифицирована в соответствии с местными стандартами | ETA Дания, KIWA, PZH, BELGAQUA, SINTEF, ACS |
Размеры
Ширина: 64 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

Упаковка
Этот продукт состоит из 9 упаковок.ЭНХЕТ Навесной шкаф с 2 полками Артикул: 204.404.56Ширина: 31 см
Высота: 7 см
Длина: 80 см
Вес: 9,22 кг
Посылки: 1
РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера Артикул: 205.545.32Ширина: 31 см
Высота: 8 см
Длина: 45 см
Вес: 0,47 кг
Посылки: 1
ГЛИПЕН Смеситель Артикул: 304.423.65Ширина: 23 см
Высота: 6 см
Длина: 41 см
Вес: 1,43 кг
Посылки: 1
ЭНХЕТ Передняя часть ящика Артикул: 305.395.36Ширина: 31 см
Высота: 4 см
Длина: 66 см
Вес: 4,40 кг
Посылки: 2
ТВАЛЛЕН Одинарная раковина Артикул: 504.508.25Ширина: 48 см
Высота: 20 см
Длина: 69 см
Вес: 17,20 кг
Посылки: 1
ЭНХЕТ Зеркальные двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET |
- Цена: 26 790 ₴

