-11%
Ванная, белый/имитация дуб, 102х43х65 см ENHET (895.469.88) IKEA
- Под заказ
- Код: 895.469.88
Отправка с 11 мая 202632 601 ₴
29 014,89 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Номер шкафа ENHET B112
Различные типы хранения дополняют друг друга. Шкафчики под умывальник с выдвижными ящиками обеспечивают хороший обзор мелких вещей, а открытый шкафчик с полками идеально подходит для корзин и сложенных полотенец.
Удобные крючки и контейнер освобождают место вокруг умывальника без необходимости сверлить отверстия в стенах.
Вы можете легко добавить аксессуары ENHET, чтобы увеличить использование комбинации для хранения вещей. И самое главное – вам не придется сверлить. Продано отдельно.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
Здравый смысл и выражение в чудесном симбиозе. Поверхность фольги устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок дерева создает живой и теплый вид.
Полезно знать
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Материалы и уход
МатериалыШкаф под умывальник с 2 ящиками Боковая панель: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/Задняя обвязка: ДСП, Полиэтиленовая пленка Ящик: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Дно ящика: ДВП, Полиэтиленовая пленкаНижний шкаф с полками/корпус шкафа с полками Трубы: сталь, порошковое покрытие Полка: Оцинкованная сталь, Порошковая покраска Клин: сталь, эпоксидное/акриловое покрытиеПередняя часть ящика Главные части: ДСП Лицевая сторона/Задняя сторона: Пластиковая фольга Край: Пластиковая кромкаЗеркало висит на раме Каркас/ Верхняя пластина: Оцинкованная сталь, Порошковая покраска Зеркало: стекло, полиэтиленовая пленка Пластиковое крепление: ацеталь пластикСмеситель для умывальника Тело: латунь, металлизированный Носик: латунь, латунь, металлизированныйСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикОдинарная раковина Керамика, Цветная глазурьУходНастоящий шкаф с полками/зеркало, подвешиваемое к раме/корпус шкафа с полкамиПротрите мягким моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Передняя часть ящикаПротрите чистой сухой тканью.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Одинарная раковинаНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Необходимо прикрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную установку. Разные материалы стен требуют разных типов крепежа. Используйте крепления, подходящие для стен вашего дома. Продано отдельно.Инструкции по сборке и документы
Инструкции по установке ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 004.489.67 ЭНСЭН смеситель для умывальника 205.325.40 РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера 205.545.32 ЭНХЕТ Зеркало подвесное на раме 404.490.74 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ЭНХЕТ Шкаф отдельно стоящий с полками 604.489.50 ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 704.489.35 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник с 2 ящиками 804.405.09Другие документы ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 004.489.67 ЭНСЭН смеситель для умывальника 205.325.40 ЭНСЭН смеситель для умывальника 205.325.40 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ЭНХЕТ Шкаф отдельно стоящий с полками 604.489.50 ЭНХЕТ Фронт ящика 604.576.52 ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 704.489.35 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник с 2 ящиками 804.405.09
Технические данные
ЭНХЕТ
Ванная комната
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для умывальника |
| Годовое потребление энергии | 343 кВтч/год |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 475 мм (18 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Третья сторона сертифицирована в соответствии с местными стандартами | ACS, ETA Дания, BELGAQUA, KIWA, PZH, SINTEF |
Размеры
Ширина: 102 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

Упаковка
Этот продукт состоит из 9 упаковок.ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками Артикул: 004.489.67Ширина: 20 см
Высота: 8 см
Длина: 76 см
Вес: 5,32 кг
Посылки: 1
ЭНСЕН Смеситель для умывальника Артикул: 205.325.40Ширина: 21 см
Высота: 6 см
Длина: 29 см
Вес: 1,42 кг
Посылки: 1
РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера Артикул: 205.545.32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET |
- Цена: 29 014,89 ₴


