
Информация о продукте
Номер шкафа ENHET B103
Эта комбинация удовлетворяет различные потребности в хранении. Глубокий шкаф под умывальник – хорошее место для хранения крупных предметов, а высокий шкаф с полками идеально подойдет для полотенец и более высокой бутылки.
Каркас навесного шкафа оснащен поворотной полкой и крючками, не требующими сверления, для удобного подвешивания вещей.
Вы можете легко добавить аксессуары ENHET, чтобы увеличить использование комбинации для хранения вещей. И самое главное – вам не придется сверлить. Продано отдельно.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вам нужен сдержанный цвет, который подойдет ко всему. Модерн или классика – со стилем определитесь сами.
Полезно знать
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Материалы и уход
МатериалыШкаф под умывальник в горошек Боковая панель/ Задняя обвязка/ Наполнение: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/ Полка: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Задняя панель: ДВП, Полиэтиленовая пленкаДверь ДВП, Полиэтиленовая пленкаВысокий шкаф с 4 полками. Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Задняя панель: ДВП, Полиэтиленовая пленкаКорпус шкафа с полками Трубы: сталь, порошковое покрытие Полка: Оцинкованная сталь, Порошковая покраска Клин: сталь, эпоксидное/акриловое покрытиеЗеркало Зеркало: стекло Рамка: алюминий, анодированныйСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикОдинарная раковина Керамика, Цветная глазурьСмеситель для умывальника Тело: латунь, металлизированный Носик: латунь, латунь, металлизированныйУходКорпус шкафа с полкамиПротрите мягким моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
ДверьПротрите чистой сухой тканью.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Одинарная раковинаНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Мойка устойчива к большинству химикатов, за исключением сильных кислот и сильных щелочей. Необходимо прикрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную установку. Разные материалы стен требуют разных типов крепежа. Используйте крепления, подходящие для стен вашего дома. Продано отдельно.Инструкции по сборке и документы
Инструкции по установке ЭНХЕТ Высокий шкаф с 4 полками 204.404.42 РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера 205.545.32 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 804.489.68 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник в горошек 904.404.72Другие документы ЭНХЕТ Высокий шкаф с 4 полками 204.404.42 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ЭНХЕТ Двери 604.576.66 ЭНХЕТ Корпус шкафа с полками 804.489.68 ЭНХЕТ Двери 804.576.65 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник в горошек 904.404.72
Технические данные
ЭНХЕТ
Ванная комната
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для умывальника |
| Годовое потребление энергии | 343 кВтч/год |
| Максимальный расход при 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 450 мм (17 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | Да |
Размеры
Ширина: 64 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

Упаковка
Этот продукт состоит из 10 упаковок.ЭНХЕТ Высокий шкаф с 4 полками. Артикул: 204.404.42Ширина: 31 см
Высота: 7 см
Длина: 198 см
Вес: 22,50 кг
Посылки: 1
РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера Артикул: 205.545.32Ширина: 31 см
Высота: 8 см
Длина: 45 см
Вес: 0,47 кг
Посылки: 1
ТВАЛЛЕН Одинарная раковина Артикул: 504.508.25Ширина: 48 см
Высота: 20 см
Длина: 69 см
Вес: 17,20 кг
Посылки: 1
ЛИНДБИН Зеркало Артикул: 504.586.14Ширина: 89 см
Высота: 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 35 431 ₴



