-11%
Ванная, антрацит/белый, 164x43x65 см ENHET (795.472.76) IKEA
- Под заказ
- Код: 795.472.76
Отправка с 11 мая 202643 302 ₴
38 538,78 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Номер шкафа ENHET B107
В этой комбинации есть шкафы для более крупных предметов и открытая рамка для вещей, которые вы хотите выставить напоказ, или выгрузить вещи, которые обычно оказываются возле раковины.
Две раковины позволят вам расслабиться и позаботиться о себе после долгого дня.
Вы можете легко добавить аксессуары ENHET, чтобы увеличить использование комбинации для хранения вещей. И самое главное – вам не придется сверлить. Продано отдельно.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистый, яркий и свежий вид, который можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Полезно знать
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Материалы и уход
МатериалыШкаф под умывальник с 2 ящиками Боковая панель: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/Задняя обвязка: ДСП, Полиэтиленовая пленка Ящик: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Дно ящика: ДВП, Полиэтиленовая пленкаНастоящий шкаф с полками Трубы: сталь, порошковое покрытие Полка: Оцинкованная сталь, Порошковая покраска Клин: сталь, эпоксидное/акриловое покрытиеПередняя часть ящика Главные части: ДСП Лицевая сторона/Задняя сторона: Пластиковая фольга Край: Пластиковая кромкаЗеркало стекло, полиэтиленовая пленкаСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикОдинарная раковина Керамика, Цветная глазурьСмеситель для умывальника Тело: латунь, металлизированный Носик: латунь, латунь, металлизированныйУходНастоящий шкаф с полкамиПротрите мягким моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Фронтальная часть ящика/зеркалоПротрите чистой сухой тканью.
Одинарная раковинаНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Необходимо прикрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную установку. Разные материалы стен требуют разных типов крепежа. Используйте крепления, подходящие для стен вашего дома. Продано отдельно.Инструкции по сборке и документы
Инструкции по установке РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера 205.545.32 ЭНХЕТ Шкаф отдельно стоящий с полками 404.489.51 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник с 2 ящиками 804.405.09 ЛЭТТАН Зеркало 805.564.01Другие документы ЭНХЕТ Шкаф отдельно стоящий с полками 404.489.51 ТВАЛЛЕН Одинарный умывальник 504.508.25 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ПИЛКАН Нажмите для умывальника 505.328.50 ЭНХЕТ Шкаф под умывальник с 2 ящиками 804.405.09 ЭНХЕТ Фронт ящика 804.521.68 ЛЭТТАН Зеркало 805.564.01 ЛЭТТАН Зеркало 805.564.01
Технические данные
ЭНХЕТ
Ванная комната
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для умывальника |
| Годовое потребление энергии | 343 кВтч/год |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 450 мм (17 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | Да |
Размеры
Ширина: 164 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

Упаковка
Этот продукт состоит из 13 упаковок.РАННИЛЕН Сифон с гибкой трубкой, 1 камера Артикул: 205.545.32Ширина: 31 см
Высота: 8 см
Длина: 45 см
Вес: 0,47 кг
Посылки: 2
ЭНХЕТ Настоящий шкаф с полками Артикул: 404.489.51Ширина: 41 см
Высота: 6 см
Длина: 74 см
Вес: 6,80 кг
Посылки: 1
ТВАЛЛЕН Одинарная раковина Артикул: 504.508.25Ширина: 48 см
Высота: 20 см
Длина: 69 см
Вес: 17,20 кг
Посылки: 2
ПИЛКАН Смеситель для умывальника Артикул: 505.328.50Ширина: 18 см
Высота: 6 см
Длина: 35 см
Вес: 0,90 кг
Посылки: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET |
| Материал | Резина |
- Цена: 38 538,78 ₴


