-11%
Умывальник с ящиками/мойкой/смесителем, белый/имитация. дуб, 64x43x65 см ENHET / TVALLEN (495.577.71) IKEA
- Под заказ
- Код: 495.577.71
Отправка с 16 мая 202618 436 ₴
16 408,04 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Вы можете хранить часто используемые предметы, такие как ватные диски, щетки и средства гигиены, в верхнем ящике, а другие предметы, например полотенца, в нижнем ящике.
Много места для хранения и идеально подходит для небольших ванных комнат, поскольку ширина нижнего шкафа составляет всего 60 см.
Гладкая, прочная и простая в уходе керамическая раковина с местом для зубных щеток, дозаторов мыла и других мелких предметов на широком заднем крае.
Мыть пол проще простого, поскольку эта комбинация крепится к стене.
Фасады ENHET, имитирующие дуб, сочетают в себе теплоту дерева и устойчивость пленки к влаге, царапинам и ударам.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Каждый раз, когда вы поднимаете рычаг, вы экономите воду и энергию благодаря устройству аэрации, которое предотвращает ненужный расход воды.
Полезно знать
Ручки в комплекте.
В комплекте аккумулятор и фильтр.
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждый из них уникальным, а их размеры могут незначительно отличаться от приведенных.
Сифон в комплекте.
Сырье, из которого состоит этот продукт, может быть переработано. Ознакомьтесь с правилами переработки в вашем муниципалитете и посмотрите, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Материалы и уход
МатериалыШкаф под умывальник с 2 ящиками Боковая панель: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/Задняя обвязка: ДСП, Полиэтиленовая пленка Ящик: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Дно ящика: ДВП, Полиэтиленовая пленкаОдинарная раковина Керамика, плиткаПередняя часть ящика Главные части: ДСП Лицевая сторона/Задняя сторона: Пластиковая фольга Край: Пластиковая кромкаСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикСмеситель для умывальника Тело: латунь, металлизированный Носик: латунь, латунь, металлизированныйУходУмывальник с ящиками/мойкой/смесителемПротрите мягким моющим средством
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Передняя часть ящикаПротрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или при необходимости мылом.
Смеситель для умывальникаПротрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или при необходимости мылом.
Одинарная раковинаПротрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или при необходимости мылом.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Мойка устойчива к большинству химикатов, за исключением сильных кислот и сильных щелочей. Если вы не уверены в прочности стен вашей ванной комнаты, рекомендуем использовать ножки.Инструкции по сборке и документы
Технические данные
ЭНХЕТ / ТВАЛЛЕН
Умывальник с ящиками/мойкой/смесителем
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для умывальника |
| Годовое потребление энергии | 343 кВтч/год |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 450 мм (17 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | Да |
Размеры
Ширина: 64 см
Ширина шкафа: 60 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET / TVALLEN |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 408,04 ₴




