
Шкаф умывальник с дверцей/раковиной/краном, белый/бледно-серо-зеленый, 64х43х65 см ENHET / TVALLEN
- Нет в наличии
- Код: 595.577.61
18 511 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Шкафчик под умывальник с полкой, который отлично подойдет для хранения полотенец и средств гигиены, которые часто вызывают беспорядок.
Гладкая, прочная и простая в уходе керамическая раковина с местом для зубных щеток, дозаторов мыла и других мелких предметов на широком заднем крае.
Мыть пол проще простого, поскольку эта комбинация крепится к стене.
Уникальные клиновые штифты упрощают установку, а стыки практически незаметны.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Светлые серо-зеленые фасады придают спокойный и элегантный вид, создавая ощущение покоя в вашем доме. Вневременная эстетика создает атмосферу отдыха и будет любима долгие годы.
Полезно знать
Убедитесь, что материал, из которого изготовлена стена в вашей ванной комнате, выдержит вес мебели. Если вы не уверены, обратитесь к специалисту.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждый из них уникальным, а их размеры могут незначительно отличаться от приведенных.
В комплект входят шкаф, ручка/ручка, умывальник, сифон и кран.
Материалы и уход
МатериалыДверь ДСП, Полиэтиленовая пленка, Полиэтиленовая пленка, Полиэтиленовая кромкаШкаф под умывальник в горошек Боковая панель/ Задняя обвязка/ Наполнение: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Нижняя панель/ Полка: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Задняя панель: ДВП, Полиэтиленовая пленкаОдинарная раковина Керамика, плиткаСифон с гибкой трубкой, 1 камера Водоподдерживающая рамка/ Заглушка/ Заглушка/ Выпускная трубка/ NOTRANS: Полипропиленовый пластик Уплотнительное кольцо/Прокладка/Прокладка: синтетическая резина Дренажная труба: Полипропиленовый пластик, синтетический каучук Сито: нержавеющая сталь Морские котики: пенополиэтилен Инструмент для сборки: АБС-пластикСмеситель Тело: цинк, металлизированный Внутренний корпус: усиленный полиамидный материал Носик: латунь, латунь, металлизированныйУходУмывальник с дверцей/мойкой/смесителемПротрите мягким моющим средством
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
ДверьПротрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или при необходимости мылом.
СмесительПротрите чистой сухой тканью.
Одинарная раковинаПротрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или при необходимости мылом.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Сифон с гибкой трубкой, 1 камераНе используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа. Мойка устойчива к большинству химикатов, за исключением сильных кислот и сильных щелочей. Если вы не уверены в прочности стен вашей ванной комнаты, рекомендуем использовать ножки.Инструкции по сборке и документы
Технические данные
ЭНХЕТ / ТВАЛЛЕН
Умывальник с дверцей/мойкой/смесителем
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для кухни. |
| Годовое потребление энергии | 498 кВтч/год |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 450 мм (17 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | НЕТ |
| Третья сторона сертифицирована в соответствии с местными стандартами | ETA Дания, KIWA, PZH, BELGAQUA, SINTEF, ACS |
Размеры
Ширина: 64 см
Ширина шкафа: 60 см
Глубина: 43 см
Высота: 65 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET / TVALLEN |
- Цена: 18 511 ₴




