Прочная, мягкая обложка с приятной на ощупь текстурой. Изготовлены из ткани Hallarp, смеси хлопка и полиэстера, которую легко содержать в чистоте, поскольку ее можно снять и постирать в стиральной машине.
Чехол изготовлен из ткани Hallarp, представляющей собой смесь хлопка и полиэстера. Он мягкий, удобный и прочный, а его волокна создают тактильную текстуру.
Ассортимент чехлов поможет придать вашей мебели новый вид.
Чехол легко содержать в чистоте, поскольку он снимается и можно стирать в машине.
100 % полиэстер (100 % переработанный)
80 % хлопок, 20 % полиэстер (100 % переработанный).
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Утюг, макс. 150°С.
Утюг с левой стороны.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтене и углеводородах, обычный процесс.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выгоранию цвета) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована до 15 000 циклов и подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 380 ₴


