
Ковер в стиле пэчворк из коричнево-серой кожи 140 x 200 см PERVARI
- Под заказ
- Код: 231757-191150
Отправка с 22 июня 202621 288 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Современный теплый лоскутный ковер
Сшитый из множества прямоугольных кусочков воловьей кожи разных оттенков, этот ковер станет уникальным дополнением любого классического интерьера. Его волосистая структура обеспечивает гладкость и чрезвычайно эстетичный вид. Сочетайте его с современной серой мебелью или аксессуарами в старинном стиле.
Детали
Номер элемента: 231757-191150 Тип: Ковер Color: Коричневый Оттенок: Серый Материал: Воловья кожа Подкладка: Полиэфирный войлок Вес: 7 кг Техника изготовления: Связан вручную Узор: Пэчворк Форма: ПрямоугольнаяОсобенности продукта
- Войлочная основа для комфорта и долговечности
- Изготовлено вручную с высочайшей точностью
- Классический дизайн
- Создает уютную, теплую атмосферу.
- Изготовлен из натуральных материалов.
Размеры
Ширина: 140 см длина: 200 см Длина волос: 1 смВ продаже
- 1 ковер
Детали материала
Состав материала: 100% натуральная кожа Подкладка: 100% полиэстерДополнительная информация
В связи с ручным плетением каждый ковер может незначительно отличаться от представленного цвета фото, рисунок или размер (+/- 5-7 см), однако эти различия не являются дефектом товара.
Кожа - натуральный материал. Сморщивание изделия - его естественная особенность ..может растягиваться и не полностью возвращаться к своей первоначальной форме.Любые различия в цвете и фактуре, следы, морщины и тому подобные природные признаки являются подтверждением подлинности сырья, а не дефектом, оправдывающим рекламацию.
- Цена: 21 288 ₴




