-11%
IKEA Тумба под ТВ с ящиками и дверцами BESTÅ (494.358.88)
- Под заказ
- Код: 494.358.88
Отправка с 04 мая 202617 378 ₴
15 466,42 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Слегка текстурированная поверхность фасада KALLVIKEN создает эффект бетона.
Благодаря направляющим ящик закрывается бесшумно и мягко.
Вы можете удобно спрятать кабели от телевизора и других устройств, оставив их под рукой, так как на задней части подставки для телевизора есть несколько отверстий для кабелей.
В двух ящиках удобно хранить пульты, игровые контроллеры и другие аксессуары для телевизора.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость тумбы под телевизор даже на неровном полу.
Тумба под телевизор должна быть немного шире телевизора на ней. Тумба под телевизор подходит для телевизора с диагональю до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если его вес не превышает указанную максимальную нагрузку на столешницу.
Верхняя панель тумбы для телевизора рассчитана на телевизор весом не более 50 кг.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Тумба под ТВДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
ДСП, Полимерная пленка
ДСП, Полимерная пленка, Бумажная пленка
Оцинкованная сталь
ДСП, Высокопрочный ламинат (меламин), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелирование
ацетальный материал
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Регулярно проверяйте надежность затяжки всех монтажных соединений и при необходимости подтягивайте их.
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Подставка для телевизора должна быть прикреплена к стене при размещении на полу с помощью прилагаемых настенных креплений. Тот же крепеж следует использовать, если шкаф крепится к стене, но не следует использовать подвесную шину БЕСТО.
Тумба под ТВИспользуя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Полка/каркас ящика/дверь/фронтальная панель ящика/фронтальная панель ящикаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
- Цена: 15 466,42 ₴







