влевовправо

Отдельностоящая ванна 1700 x 770 мм Чёрная АНТИГУА
- Под заказ
- Код: 229399-197437
Отправка с 26 мая 202662 351 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую черную отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Подробности
Номер для заказа: 229399-197437
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 53 кг
Отделка: Гл
Подробности
Номер для заказа: 229399-197437
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 53 кг
Отделка: Гл
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Внутренние размеры | 112 х 45 х 44 см |
| Емкость | 240 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 53 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
- Цена: 62 351 ₴







