влевовправо

Отдельностоящая ванна 1500 x 750 мм, белая NEVIS
- Под заказ
- Код: 228962-189386
Отправка с 26 мая 202659 727 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым белым акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Подробности
Номер для заказа: 228962-189386
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 49 кг
Отделка: Глянец
Вес: 197 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 160 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 42 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,17(6)
Подробности
Номер для заказа: 228962-189386
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 49 кг
Отделка: Глянец
Вес: 197 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 160 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 42 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,17(6)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 197 кг |
| Внутренние размеры | 100 х 42 х 42 см |
| Емкость | 160 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 49 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
- Цена: 59 727 ₴









