влевовправо

Угловая ванна Whirlpool со светодиодной подсветкой 1380 x 1380 мм см Белый TOCOA
- Под заказ
- Код: 232454-7374
Отправка с 26 мая 202688 696 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта роскошная угловая ванна — идеальное лекарство от долгого дня, в ней комфортно могут разместиться два человека. Элегантная хромированная фурнитура, кран-водопад и два черных подголовника — все, что вам нужно для стильного отдыха. Успокойтесь с десятью гидромассажными форсунками и подводным светодиодным освещением в семи цветовых вариантах. Панель из закаленного стекла добавляет веселья и уникальности. Изготовлен из акрила, легко моется.
Подробности
Номер для заказа: 232454-7374
Тип: Джакузи
Цвет: белый
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Дополнительный материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: металл
Вес: 80 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: треугольная
Сборка: требует установки
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 350 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 10
Ключевая особенность
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
С удобным подголовником
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 61 см
Ширина: 138 см
Длина: 190 см
Внутренние размеры: 146 х 113 х 61 см
1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба
Рейтинги
4,89 (322)
Подробности
Номер для заказа: 232454-7374
Тип: Джакузи
Цвет: белый
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Дополнительный материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: металл
Вес: 80 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: треугольная
Сборка: требует установки
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 350 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 10
Ключевая особенность
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
С удобным подголовником
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 61 см
Ширина: 138 см
Длина: 190 см
Внутренние размеры: 146 х 113 х 61 см
1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба
Рейтинги
4,89 (322)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Джетстримс | 10 |
| Дополнительный материал | Металл |
| Емкость | 350 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 80 кг |
| Материал | Акрил |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Сиденья до | 2 человека |
| Струйный насос | 0,75 кВт/ч |
| Тип | Джакузи |
| Уровень звука | 50-85 дБ |
| Уровень напряжения | 230 В (50 Гц) |
| сборка | Требует установки |
- Цена: 88 696 ₴









