влевовправо

Угловая ванна с гидромассажем LED MARTINICA 198 x 144 см Черный
- Под заказ
- Код: 232437-189382
Отправка с 26 мая 2026100 326 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающая угловая ванна, в которой достаточно места для комфортного размещения до двух человек. Прозрачная панель из закаленного стекла придает стильный вид. Элегантная хромированная фурнитура, кран-водопад в комплекте и два мягких подголовника изысканного черного цвета. Он поставляется с 4 большими и 8 меньшими насадками для струйной струи и системой подводного светодиодного освещения, так что вы можете устроить спа-процедуру, не выходя из собственного дома. Элегантный дизайн, который впишется в любой современный интерьер ванной комнаты.
Подробности
Номер для заказа: 232437-189382
Тип: Джакузи
Цвет: черный
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: синтетический материал
Вес: 102 кг
Отделка: оцинкованный
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: треугольная
Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 230 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 16
Ключевая особенность
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
Панель из закаленного стекла
С удобным подголовником
Отличное место для отдыха
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Высота: 50 см
Ширина: 144 см
Длина: 198 см
Внутренние размеры: 118 х 70 х 41 см
1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 дренажная труба, 1 система перелива, 1 крепление для водопада, 1 трубы для горячей и холодной воды, 2 подголовника
Рейтинги
4.20(5)
Подробности
Номер для заказа: 232437-189382
Тип: Джакузи
Цвет: черный
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: синтетический материал
Вес: 102 кг
Отделка: оцинкованный
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: треугольная
Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 230 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 16
Ключевая особенность
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
Панель из закаленного стекла
С удобным подголовником
Отличное место для отдыха
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Высота: 50 см
Ширина: 144 см
Длина: 198 см
Внутренние размеры: 118 х 70 х 41 см
1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 дренажная труба, 1 система перелива, 1 крепление для водопада, 1 трубы для горячей и холодной воды, 2 подголовника
Рейтинги
4.20(5)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Тип | Джакузи |
| Емкость | 230 л |
| Масса | 102 кг |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Сиденья до | 2 человека |
| Заканчивать | оцинкованный |
| сборка | Должен быть установлен квалифицированным электриком |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Уровень напряжения | 230 В (50 Гц) |
| Джетстримс | 16 |
| Уровень звука | 50-85 дБ |
| Струйный насос | 0,75 кВт/ч |
- Цена: 100 326 ₴









