влевовправо

Отдельностоящая ванна 1700 x 800 мм Чёрный NEVIS
- Под заказ
- Код: 231562-263362
Отправка с 26 мая 202652 625 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым черным акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Подробности
Номер для заказа: 231562-263362
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 55 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 240 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 195 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 59 см
Ширина: 80 см
Длина: 170 см
Внутренние размеры: 115 х 48 х 48 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
Подробности
Номер для заказа: 231562-263362
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 55 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 240 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 195 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 59 см
Ширина: 80 см
Длина: 170 см
Внутренние размеры: 115 х 48 х 48 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 240 кг |
| Внутренние размеры | 115 х 48 х 48 см |
| Емкость | 195л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 55 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
- Цена: 52 625 ₴








