Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете просторный, но удобный диван? Если да, то этот диван идеально подходит благодаря своему элегантному дизайну и невероятной роскоши. Он полностью покрыт высококачественной искусственной кожей. Толстые мягкие подлокотники в сочетании с высокой спинкой обеспечивают комфорт при сидении. Прочные деревянные ножки прекрасно дополняют дизайн дивана.
Подробности
Номер для заказа: 232773-136092
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: дерево
Дополнительный материал: Фанера
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% искусственная кожа
Вместимость до: 5 человек
Вес: 85 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкое сиденье с толстой обивкой
Очень удобный
Идеально подогнанные подлокотники
Современный дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Тщательно обитый
Габаритные размеры
2-местный диван: 156 х 74 х 90 см
3-местный диван: 195 х 74 х 90 см
Высота ножек: 5 см
Высота сиденья: 41 см
Плотность пены сиденья: 60 кг/м3
1 х 3-местный диван, 1 х двухместный диван
Советы по обслуживанию
искуственная кожа
Раз в неделю протирайте влажной тряпкой, а затем вытирайте насухо. Не смазывайте жиром. Очищайте дистиллированной водой, а более стойкие пятна используйте чистящие средства на основе мыла. Используйте только мягкие чистящие средства и специальные кондиционеры для искусственной кожи. Пылесосите с помощью подходящей насадки.
Древесина
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
Подробности
Номер для заказа: 232773-136092
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: дерево
Дополнительный материал: Фанера
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% искусственная кожа
Вместимость до: 5 человек
Вес: 85 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкое сиденье с толстой обивкой
Очень удобный
Идеально подогнанные подлокотники
Современный дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Тщательно обитый
Габаритные размеры
2-местный диван: 156 х 74 х 90 см
3-местный диван: 195 х 74 х 90 см
Высота ножек: 5 см
Высота сиденья: 41 см
Плотность пены сиденья: 60 кг/м3
1 х 3-местный диван, 1 х двухместный диван
Советы по обслуживанию
искуственная кожа
Раз в неделю протирайте влажной тряпкой, а затем вытирайте насухо. Не смазывайте жиром. Очищайте дистиллированной водой, а более стойкие пятна используйте чистящие средства на основе мыла. Используйте только мягкие чистящие средства и специальные кондиционеры для искусственной кожи. Пылесосите с помощью подходящей насадки.
Древесина
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2-местный диван | 156 х 74 х 90 см |
| 3-местный диван | 195 х 74 х 90 см |
| Высота ног | 5 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Материальная композиция | 100% искусственная кожа |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Плотность пены сиденья | 60 кг/м3 |
| Сиденья до | 5 человек |
| Тип | Набор для гостиной |
| Цвет | Черный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 50 465 ₴










