влевовправо

Velvet EU King Size Divan Bed Серый MARQUISE
- Под заказ
- Код: 232650-249924
Отправка с 22 мая 202671 304 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот диван-кровать с стеганым изголовьем прекрасно дополнит любую спальню, придав ей элегантный современный вид. Обивка из прочной и приятной на ощупь бархатной ткани проста в уходе. Комфорт сна обеспечивается высококачественным матрасом и двумя прочными пружинами, поддерживаемыми массивными деревянными ножками.
Подробности
Номер для заказа: 232650-249924
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 99 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Очень удобный
Элегантный дизайн
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Высококачественные материалы
Габаритные размеры
Рост: 91 см
Ширина: 171 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 16 см
Изголовье: 41 х 171 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
2 пружинных ящика, 1 изголовье кровати, 1 матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARQUISE, серая, 160x200, картон 1/4 (20,0 кг) 174,00 x 14,00 x 103,00 см (Д x Ш x В)
2XКровать MARQUISE, серая, 160x200, коробка 2-3/4 (21,5 кг) 203,00 x 17,00 x 84,00 см (Д x Ш x В)
1XМатрас для кровати MARQUISE, 160x200, картон 4/4 (38,0 кг) 202,00 x 34,00 x 82,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Velvet EU King Size Divan Bed Grey MARQUISE #1
Подробности
Номер для заказа: 232650-249924
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 99 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Очень удобный
Элегантный дизайн
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Высококачественные материалы
Габаритные размеры
Рост: 91 см
Ширина: 171 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 16 см
Изголовье: 41 х 171 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
2 пружинных ящика, 1 изголовье кровати, 1 матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARQUISE, серая, 160x200, картон 1/4 (20,0 кг) 174,00 x 14,00 x 103,00 см (Д x Ш x В)
2XКровать MARQUISE, серая, 160x200, коробка 2-3/4 (21,5 кг) 203,00 x 17,00 x 84,00 см (Д x Ш x В)
1XМатрас для кровати MARQUISE, 160x200, картон 4/4 (38,0 кг) 202,00 x 34,00 x 82,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Velvet EU King Size Divan Bed Grey MARQUISE #1
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 16 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Изголовье кровати | 41 х 171 см |
| Масса | 99 кг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Континентальная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 71 304 ₴








