влевовправо

Комплект для гостиной из ткани светло-серый CHESTERFIELD
- Под заказ
- Код: 232764-251641
Отправка с 21 мая 202660 190 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор диванов с гладким силуэтом и широкими подлокотниками оформлен в культовом стиле Честерфилд, который подходит для любого современного или традиционного интерьера. Низкая спинка, мягкие подушки сиденья, а также декоративные ножки из эвкалипта обеспечивают максимальный комфорт и устойчивость. Сиденья обиты мягкой тканью светло-серого цвета и украшены классической ромбовидной прострочкой на пуговицах. Эта английская классика проста в уходе и отлично смотрится с любым домашним декором, современным или традиционным.
Подробности
Номер для заказа: 232764-251641
Тип: Набор для гостиной
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 75 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Украшен пучком пуговиц
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественные материалы
Наволочки со скрытыми швами и молниями
Тщательно обитый
Габаритные размеры
3-местный диван: 202 х 75 х 70 см
Кресло: 110 х 75 х 70 см
Толщина сиденья: 33 см
Высота ножек: 12 см
Высота сиденья: 45 см
Плотность пены сиденья: 24 кг/м3
1 х 3-местный диван, 1 х кресло
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Эвкалиптовое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
Подробности
Номер для заказа: 232764-251641
Тип: Набор для гостиной
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 75 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Украшен пучком пуговиц
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественные материалы
Наволочки со скрытыми швами и молниями
Тщательно обитый
Габаритные размеры
3-местный диван: 202 х 75 х 70 см
Кресло: 110 х 75 х 70 см
Толщина сиденья: 33 см
Высота ножек: 12 см
Высота сиденья: 45 см
Плотность пены сиденья: 24 кг/м3
1 х 3-местный диван, 1 х кресло
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Эвкалиптовое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3-местный диван | 202 х 75 х 70 см |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Высота ног | 12 см |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Кресло | 110 х 75 х 70 см |
| Масса | 75 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Набор для гостиной |
| Толщина сиденья | 33 см |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 60 190 ₴









