Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комплект для гостиной, предназначенный для отдыха, состоит из трехместного, двухместного и кресла. Каждая деталь имеет откидывающуюся спинку и подставку для ног, которые легко регулируются весом вашего тела. Великолепно мягкие, глубокие сиденья обиты гладкой искусственной кожей, что гарантирует непревзойденный комфорт. Набор имеет стальную конструкцию, что делает его исключительно устойчивым и прочным.
Подробности
Номер для заказа: 227178-87256
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 6 человек
Вес: 164 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Регулируемая спинка и подножка
Низкий профиль и глубокое сиденье
Расслабленное сид
Подробности
Номер для заказа: 227178-87256
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 6 человек
Вес: 164 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Регулируемая спинка и подножка
Низкий профиль и глубокое сиденье
Расслабленное сид
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2-местный диван | 146 х 73 х 101 см |
| 3-местный диван | 204 х 73 х 101 см |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Металл |
| Кресло | 85 х 74 х 101 см |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% искусственная кожа |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Набор для гостиной |
| Толщина сиденья | 24 см |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 107 736 ₴










