Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор диванов с гладким силуэтом и широкими подлокотниками оформлен в культовом стиле Честерфилд, который подходит для любого современного или традиционного интерьера. Низкая спинка, мягкие подушки сиденья, а также декоративные ножки из каучукового дерева обеспечивают наилучший комфорт и устойчивость. Сиденья, обитые бархатной тканью розового цвета, украшены классической ромбовидной прострочкой на пуговицах. Эта английская классика проста в уходе и отлично смотрится с любым домашним декором, современным или традиционным.
Подробности
Номер для заказа: 232704-214768
Тип: Набор для гостиной
Цвет: Розовый
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 76 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: ножки дл
Подробности
Номер для заказа: 232704-214768
Тип: Набор для гостиной
Цвет: Розовый
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 76 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: ножки дл
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| 3-местный диван | 201 х 75 х 70 см |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Высота ног | 12 см |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Кресло | 110 х 75 х 70 см |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Набор для гостиной |
| Толщина сиденья | 15 см |
| сборка | Ноги для установки |
- Цена: 60 807 ₴










