Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот современный комплект диванов состоит из трехместного дивана и двух кресел, уютного и домашнего уюта в вашей гостиной. Полностью обитый стильной темно-серой высококачественной тканью с элегантным тафтингом, этот комплект сочетает в себе функциональность и неподвластный времени стиль. Его модульная конструкция позволяет вам выбрать расположение сидений, подходящее для вашего дома. Вся конструкция устойчива благодаря металлическим ножкам. Каждый элемент имеет регулируемую спинку и может быть превращен в кровать, если положить ее полностью горизонтально.
Подробности
Номер для заказа: 227384-118148
Тип: Набор для гостиной
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Тень: темно-синий
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Вместимость до: 5 человек
Вес: 114 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Легко трансформируется в кровать
3-позиционная регулируемая спинка
Отличное место для отдыха
Первоклассный комфорт для сидения
Элегантный дизайн
С классическим декоративным тафтингом
Высококачественная обивка
Полностью раскладывается
Габаритные размеры
3-местный диван: 186 х 88 х 83 см
Кресло: 106 х 88 х 83 см
Высота ножек: 13 см
Высота сиденья: 41 см
Плотность пены сиденья: 50 кг/м3
1 х 3-местный диван, 2 х кресла
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Металл
Очистите с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани, затем вытрите насухо. Во избежание появления царапин не используйте абразивные чистящие средства. Для медных или хромированных элементов используйте полироль.
Подробности
Номер для заказа: 227384-118148
Тип: Набор для гостиной
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Тень: темно-синий
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Вместимость до: 5 человек
Вес: 114 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Легко трансформируется в кровать
3-позиционная регулируемая спинка
Отличное место для отдыха
Первоклассный комфорт для сидения
Элегантный дизайн
С классическим декоративным тафтингом
Высококачественная обивка
Полностью раскладывается
Габаритные размеры
3-местный диван: 186 х 88 х 83 см
Кресло: 106 х 88 х 83 см
Высота ножек: 13 см
Высота сиденья: 41 см
Плотность пены сиденья: 50 кг/м3
1 х 3-местный диван, 2 х кресла
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Металл
Очистите с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани, затем вытрите насухо. Во избежание появления царапин не используйте абразивные чистящие средства. Для медных или хромированных элементов используйте полироль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3-местный диван | 186 х 88 х 83 см |
| Высота ног | 13 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Древесина |
| Кресло | 106 х 88 х 83 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Оттенок | Темно-синий |
| Сиденья до | 5 человек |
| Тип | Набор для гостиной |
| Цвет | Серебряный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 70 687 ₴










