влевовправо

Бархатный Гарнитур Для Гостиной Чёрный CHESTERFIELD
- Под заказ
- Код: 234420-102437
Отправка с 21 мая 202661 270 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор диванов с гладким силуэтом и широкими подлокотниками оформлен в культовом стиле Честерфилд, который подходит для любого современного или традиционного интерьера. Низкая спинка, мягкие подушки сиденья, а также декоративные ножки из каучукового дерева обеспечивают наилучший комфорт и устойчивость. Подушки сиденья имеют съемный чехол, который легко очищается, не беспокоясь о появлении пятен. Сиденья, обитые бархатной тканью черного цвета, украшены классической ромбовидной прострочкой на пуговицах. Эта английская классика проста в уходе и отлично смотрится с любым домашним декором, современным или традиционным.
Подробности
Номер для заказа: 234420-102437
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 79 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: ножки для установки
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Толстая подкладка для максимального комфорта
Традиционный дизайн с
Подробности
Номер для заказа: 234420-102437
Тип: Набор для гостиной
Цвет: черный
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вместимость до: 4 человека
Вес: 79 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: ножки для установки
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Толстая подкладка для максимального комфорта
Традиционный дизайн с
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3-местный диван | 201 х 75 х 70 см |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Кресло | 110 х 75 х 70 см |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Набор для гостиной |
| Толщина сиденья | 15 см |
| Цвет | Темный лес |
| сборка | Ноги для установки |
- Цена: 61 270 ₴









