Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрастильный с обтекаемой простотой, этот набор превратит любое жилое помещение в идеальную гостиную. В комплект дивана входит 3-местный, 2-местный двухместный диван и клубное кресло. Каждая деталь имеет прочную раму и устойчивые металлические ножки для максимального комфорта. Кожаный спилок на всех поверхностях сидений, включая спинку и подлокотники, обеспечивает долговечность. Высококачественная синтетическая кожа — экономичное решение для боковин, низа и изнанки.
Подробности
Номер для заказа: 230127-3731
Тип: Набор для гостиной
Цвет: коричневый
Оттенок: темно-коричневый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% ткань ПВХ
Вместимость до: 6 человек
Вес: 102 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкое сиденье с толстой обивкой
Современный дизайн
Материалы высшего качества
Твердое мастерство
Множество возможных макетов
Габаритные размеры
2-местный диван: 152 х 76 х 72 см
3-местный диван: 186 х 76 х 72 см
Кресло: 96 х 76 х 72 см
Толщина сиденья: 14 см
Высота ножек: 5 см
Высота сиденья: 44 см
Плотность пены сиденья: 32 кг/м3
1 двухместный диван, 1 трехместный диван, 1 кресло
Дополнительная информация
Все контактные поверхности обиты натуральной кожей. Остальные детали отделаны высококачественной искусственной кожей.
Вуар плюс
Советы по обслуживанию
Кожа
Раз в неделю протирайте хлопчатобумажной тканью, очищайте влажной тканью, а затем ежемесячно вытирайте насухо. Небольшие пятна можно удалить неокрашенным ластиком. Используйте мягкое чистящее средство для стойких пятен. Для жирных пятен используйте уксус. Не используйте абрази
Подробности
Номер для заказа: 230127-3731
Тип: Набор для гостиной
Цвет: коричневый
Оттенок: темно-коричневый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% ткань ПВХ
Вместимость до: 6 человек
Вес: 102 кг
Весовая нагрузка (на человека): 150 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Широкое сиденье с толстой обивкой
Современный дизайн
Материалы высшего качества
Твердое мастерство
Множество возможных макетов
Габаритные размеры
2-местный диван: 152 х 76 х 72 см
3-местный диван: 186 х 76 х 72 см
Кресло: 96 х 76 х 72 см
Толщина сиденья: 14 см
Высота ножек: 5 см
Высота сиденья: 44 см
Плотность пены сиденья: 32 кг/м3
1 двухместный диван, 1 трехместный диван, 1 кресло
Дополнительная информация
Все контактные поверхности обиты натуральной кожей. Остальные детали отделаны высококачественной искусственной кожей.
Вуар плюс
Советы по обслуживанию
Кожа
Раз в неделю протирайте хлопчатобумажной тканью, очищайте влажной тканью, а затем ежемесячно вытирайте насухо. Небольшие пятна можно удалить неокрашенным ластиком. Используйте мягкое чистящее средство для стойких пятен. Для жирных пятен используйте уксус. Не используйте абрази
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2-местный диван | 152 х 76 х 72 см |
| 3-местный диван | 186 х 76 х 72 см |
| Высота ног | 5 см |
| Готово Назад | Да |
| Грузоподъемность (на человека) | 150 кг |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Кресло | 96 х 76 х 72 см |
| Материал | Кожа |
| Материальная композиция | 100% ткань ПВХ |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Оттенок | Темно коричневый |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Набор для гостиной |
| Толщина сиденья | 14 см |
| Цвет | Коричневый |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 112 058 ₴










