Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта вместительная деревянная скамья, изготовленная из прочной древесины акации, украсит ваше окружение. Его классический деревенский стиль делает его идеальным дополнением к любому открытому пространству. Эта скамья, вмещающая до трех человек, станет идеальным компаньоном для часов отдыха и релаксации в вашем саду, патио или на террасе. Входящая в комплект подушка сиденья способствует дополнительному комфорту сидения.
Подробности
Номер для заказа: 232067-210027
Тип: Скамья с подушкой
Цвет: светлое дерево
Цвет: Бежевый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: Сертифицированная FSC® древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 20 кг
Вместимость до: 3 человека
Вес Емкость: 480 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Невероятно мягкий
Широкая, удобная поверхность для сидения
Современный стиль патио и сада
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высококачественные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Съемные и водоотталкивающие чехлы на подушки
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 160 см
Глубина: 61 см
Толщина сиденья: 5 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 39 см
Высота подлокотника: 20 см
Подушки: 152 х 54 х 5 см
Поверхность сиденья: 152 х 54 см
1 х скамья, 1 х подушка для сиденья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Для следующего продукта мы предоставляем подроб
Подробности
Номер для заказа: 232067-210027
Тип: Скамья с подушкой
Цвет: светлое дерево
Цвет: Бежевый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: Сертифицированная FSC® древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 20 кг
Вместимость до: 3 человека
Вес Емкость: 480 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Невероятно мягкий
Широкая, удобная поверхность для сидения
Современный стиль патио и сада
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высококачественные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Съемные и водоотталкивающие чехлы на подушки
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 160 см
Глубина: 61 см
Толщина сиденья: 5 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 39 см
Высота подлокотника: 20 см
Подушки: 152 х 54 х 5 см
Поверхность сиденья: 152 х 54 см
1 х скамья, 1 х подушка для сиденья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Для следующего продукта мы предоставляем подроб
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 480 кг |
| Высота ног | 39 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 61 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Масса | 20 кг |
| Материал | Сертифицированная FSC® древесина акации |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | серо-коричневый |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 3 человека |
| Толщина сиденья | 5 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 15 886 ₴










Отправка с 26 мая 2026