влевовправо

Садовый обеденный набор на 8 мест, столешница из эвкалипта и стулья из черного ротанга GROSSETO
- Под заказ
- Код: 228168-215369
Отправка с 26 мая 2026111 904 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и натурального эвкалиптового дерева придает современный вид. Деревянная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее цвет светлого дерева идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель останется красивой с течением времени. Эргономичные стулья из прочного каркаса и черного ротанга, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, прекрасно дополняют стол.
Подробности
Номер для за
Подробности
Номер для за
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес стола Вместимость | 75 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | ПЭ ротанг |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Происхождение древесины | Уругвай |
| Сиденья до | 8 человек |
| Стул | 55 х 58 х 88 см |
| Таблица | 220 х 100 х 74 см |
| Тип | Обеденный сервиз на 8 персон |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 111 904 ₴









