влевовправо

Садовый обеденный стол 95 x 95 см серый PRATO
- Под заказ
- Код: 213599-151540
Отправка с 26 мая 202610 483 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический и традиционный, этот садовый обеденный стол прекрасно вписывается в любой интерьер на открытом воздухе, очаровывая все, что его окружает. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он очень прочный и может прослужить долгие годы. Устойчивые ножки позволяют ему твердо стоять на неровной поверхности, а их смелый черный цвет дополняет светло-серый тон столешницы.
Подробности
Номер для заказа: 213599-151540
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прочная рама
Высокое качество
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Экологичные и перерабатываемые материалы
Предназначен для круглогодичного использования на открытом воздухе
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 95 см
Длина: 95 см
Высота ног: 68 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол PRATO, 95x95x74 см, пластиковое дерево, серый (17,5 кг) 103,00 x 13,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #1
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #2
Подробности
Номер для заказа: 213599-151540
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прочная рама
Высокое качество
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Экологичные и перерабатываемые материалы
Предназначен для круглогодичного использования на открытом воздухе
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 95 см
Длина: 95 см
Высота ног: 68 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол PRATO, 95x95x74 см, пластиковое дерево, серый (17,5 кг) 103,00 x 13,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #1
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #2
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 68 см |
| Дополнительный материал | Алюминий |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 16 кг |
| Материал | Пластиковая древесина |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Квадратный |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 10 483 ₴







