Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это кресло создает идеальное место для отдыха на террасе. Его минималистичный дизайн, основанный на четких, простых линиях, легко вписывается в любой сад. Четыре подушки с толстой подкладкой обеспечивают максимальный комфорт, а также практичны для использования в саду, они обиты влагостойким, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и грязеотталкивающим полиэстером. Нейтральный серый оттенок сиденья дополняет любой интерьер и выглядит стильно. Каркас сиденья изготовлен из прочного 100% анодированного алюминия, что обеспечивает долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 227373-79579
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: алюминий
Допо
Подробности
Номер для заказа: 227373-79579
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: алюминий
Допо
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 29 см |
| Высота подлокотника | 17 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Масса | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Подушки | 65 х 35 см |
| Посадочная поверхность | 130 х 60 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| Толщина сиденья | 10 см |
| Цвет | Серый |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 20 980 ₴










Отправка с 26 мая 2026