влевовправо

Садовый обеденный набор на 6 мест, столешница из серого гранита и белые стулья GROSSETO
- Под заказ
- Код: 228129-35813
Отправка с 26 мая 202698 937 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и полированного камня создает современный образ. Гранитная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее темно-серый цвет идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель будет оставаться великолепной с течением времени. Складные стулья с прочными каркасами и белой тканью, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, прекрасно дополняют стол.
Подробности
Номер для заказа: 228129-35813
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: серый
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 178 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Пятно и износостойкий
Влагонепроницаемый и простой в уходе материа
Подробности
Номер для заказа: 228129-35813
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: серый
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 178 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Пятно и износостойкий
Влагонепроницаемый и простой в уходе материа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гранит |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 70 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Матовый |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Сиденья до | 6 человек |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 98 937 ₴









