Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта великолепная скамейка добавит винтажного очарования вашему саду, балкону или террасе. Сделанный из прочного и прочного металла, он предлагает удобное сиденье для двоих. Он имеет декоративную спинку и расклешенные подлокотники, вдохновленные старинным гламуром, который идеально сочетается с ретро и традиционным стилями декора. Выполненный в ярком розовом цвете, этот предмет добавит характер практически любому интерьеру.
Подробности
Номер для заказа: 223615-208257
Тип: Садовая скамейка
Цвет: Розовый
Материал: Металл
Вес: 12 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Шикарный вид
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 125 см
Глубина: 46 см
Высота сиденья: 42 см
Высота ножек: 40 см
Высота подлокотника: 69 см
Поверхность сиденья: 41 х 100 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а
Подробности
Номер для заказа: 223615-208257
Тип: Садовая скамейка
Цвет: Розовый
Материал: Металл
Вес: 12 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Шикарный вид
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 125 см
Глубина: 46 см
Высота сиденья: 42 см
Высота ножек: 40 см
Высота подлокотника: 69 см
Поверхность сиденья: 41 х 100 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 40 см |
| Высота подлокотника | 69 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Металл |
| Посадочная поверхность | 41 х 100 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Садовая скамейка |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 7 858 ₴








Отправка с 26 мая 2026