влевовправо

Набор из 4 садовых стульев белого с серым CAVOLI
- Под заказ
- Код: 229905-210833
Отправка с 26 мая 202628 853 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь ужином на свежем воздухе в полном комфорте благодаря этим обеденным стульям. Их белая алюминиевая конструкция покрыта порошковой краской для длительного эффекта. Классическая решетчатая спинка придает стульям скандинавский оттенок, что делает их идеальными для широкого спектра традиционных и современных интерьеров. Подлокотники покрыты синтетическим деревом, которое защищает от холодного металла и вносит немного контраста. Они поставляются с подходящими подушками для сидений в дополняющем их темно-сером цвете.
Подробности
Номер для заказа: 229905-210833
Тип: Набор из 4 стульев
Цвет: белый
Цвет: коричневый
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая
Подробности
Номер для заказа: 229905-210833
Тип: Набор из 4 стульев
Цвет: белый
Цвет: коричневый
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота подлокотника | 63 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Посадочная поверхность | 45 х 50 см |
| Укладка | Нет |
| сборка | Требуется полная сборка |
- Цена: 28 853 ₴









