влевовправо

4-местный обеденный стол в саду из бетона U-образные скамейки серого цвета TARANTO
- Нет в наличии
- Код: 229109-219320
84 426 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный обеденный набор из бетона, который изменит ваше представление об этом сырье. Квадратная форма и простые четкие линии придают интерьеру индустриальный вид. Построен из легкого фибробетона, усиленного стальным каркасом для дополнительной устойчивости. Таким образом, он легче монолитного бетона, что облегчает транспортировку мебели. Тщательно подобранный материал устойчив к загрязнениям и прост в уходе. Минималистская форма идеально сочетается с простым видом классического серого бетона.
Подробности
Номер для заказа: 229109-219320
Тип: стол со скамейкой
Цвет: серый
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: сталь
Финиш: матовый
Вместимос
Подробности
Номер для заказа: 229109-219320
Тип: стол со скамейкой
Цвет: серый
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: сталь
Финиш: матовый
Вместимос
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 60 кг |
| Высота сиденья | 40 см |
| Грузоподъемность скамьи | 180 кг |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Мэтт |
| Материал | Фиброцемент |
| Сиденья до | 4 человека |
| Скамейка | 150 х 40 х 40 см |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| Тип | Стол со скамейкой |
| сборка | Ноги для установки |
- Цена: 84 426 ₴









