влевовправо

Обеденный набор для сада на 6 мест, столешница из черного гранита и серые стулья GROSSETO
- Под заказ
- Код: 228023-35806
Отправка с 26 мая 2026104 958 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и полированного камня создает современный образ. Гранитная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее темный цвет идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель будет оставаться великолепной с течением времени. Складные стулья из прочного каркаса и серой ткани, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, идеально дополняют стол.
Подробности
Номер для заказа: 228023-35806
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: черный
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: графитово-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 168 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный
Подробности
Номер для заказа: 228023-35806
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: черный
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: графитово-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 168 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 70 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Матовый |
| Материал | Гранит |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Оттенок | графитовый серый |
| Сиденья до | 6 человек |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| Тип | Обеденный сервиз на 6 персон |
| сборка | Требуется частичная сборка |
- Цена: 104 958 ₴









