IKEA TRYGGELEV (ИКЕА TRYGGELEV) 00493040
- Ковер с коротким ворсом, синий patynowany, 160x240 см
Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.
004.930.40
Легко поддерживать в чистоте - достаточно просто пропылесосить, взбить или смыть влажной.
Плотные, толстые, ворс поглощает звуки и обеспечивает мягкую поверхность для ходьбы.
Руководство по эксплуатации
Не стирать Не отбеливать. Не сушить в сушильной машине. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Пылесосьте и переворачивайте ковер регулярно. Сухие пятна следует удалять быстро, распыляя окрашенное место внутрь. Не протирать мокрые пятна. Используйте бумажные полотенца, которые chłonią влаги и тканью с мягким моющим средством. В случае необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров. Odkurzając ковер, всегда используйте стандартные накладки до пола, никогда вращения.
Материалы и обслуживаниеМатериалыВерхний слой/каркас:100% полипропиленЛевая сторона:синтетический каучукРезьба:50% джут, 50% полипропиленУход
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Пылесосить и регулярно переворачивать ковер.
Сухие пятна следует удалять быстро, протирая испачканное место внутрь.
Не вытирайте влажные пятна. Используйте бумажные полотенца, которые впитывают влагу, и тряпки с мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
При уборке ковра всегда используйте стандартную напольную накладку, а не вращая один.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004.930.40 |
| Ворсовое покрытие | 302 г/м2 |
| Длина волоса | 4 мм |
| Плотность | 999 г/м2 |
| Площадь | 3.84 м2 |
| Продолжительность | 240 см |
| Толщина | 4 мм |
| толщина щетины | 3 мм |
- Цена: 3 748 ₴





