-11%
IKEA POÄNG (092.865.88)
- Под заказ
- Код: 092.865.88
Отправка с 17 мая 20267 781 ₴
6 925,09 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Кресло POÄNG имеет стильные изогнутые линии из гнутого дерева, которые обеспечивают приятную поддержку шеи и комфортный отскок. Он находится в нашем ассортименте уже несколько десятков лет и до сих пор так же популярен. Вы тоже хотите попробовать?
Высокая спинка обеспечивает удобную поддержку шеи.
Благодаря широкому ассортименту различных подушек для сидений вы можете легко изменить внешний вид вашего кресла ПОЭНГ и вашей гостиной.
Для еще большего комфорта и расслабления вы можете использовать кресло ПОЭНГ вместе с подставкой для ног ПОЭНГ.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Многослойно проклеенный изогнутый дуб обеспечивает эластичность и комфортный отдых.
Каркас кресла100% полипропилен
Клееный шпон, Дубовый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
55 % хлопок, 12 % вискоза/искусственный шелк, 8 % лен, 25 % полиэстер (100 % переработанного материала).
100 % полиэстер (минимум 80 % переработанного материала)
Пенополиуретан 35 кг/м3, Пенополиуретан 23 кг/м3
100% полипропилен
Вакуум.
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Стойкость к истиранию этой ткани проверена на 30 000 циклов. Ткань с прочностью 15 000 циклов и более подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в домашних условиях.
Подушка для креслаХлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает маржу для фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 092.865.88 |
| Вид мебели | Кресло |
| Виды дерева | дуб |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 82 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Другие цвета | Черный, Антрацит, Дуб |
| Жесткость | Мягкий, Средне-жесткий |
| Каркас | Дерево, Шпон |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | С подголовником, Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для работы |
| Подлокотники | С деревянными подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для гостиной, Для офиса, Для спальни |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Скандинавский, Классический, Минимализм, Современный / Модерн |
| Тип опоры | На полозьях |
| Форма | Высокие, Прямоугольные |
- Цена: 6 925,09 ₴





