IKEA Кресло SÖDERHAMN (ИКЕА СЕДЕРХАМН) 09329757
- Кресло, съемный чехол
Рама Каркас подлокотника: двп, массив дерева Материал obiciowy: пенополиуретан 20 кг/м3 Застежка на haftkę с pętelką: полиамидная пластмасса ватолина ламин: нетканый полипропилен, ватолина из полиэфирных волокон
093.297.57
Мебель из серии СЕДЕРХАМН позволяют глубоко и мягко опускаются на сиденье, а подушки на задней панели обеспечивают дополнительную опору.
Гибкий материал под и пенка wysokoelastyczna в poduchach сиденья обеспечивают комфорт и легкую упругость.
Чехол можно снять и выстирать в стиральной машине, благодаря чему легко поддерживать их в чистоте.
Бесплатная гарантия 10 лет. Условия гарантии-в гарантийной брошюре.
Устойчивость этого покрытия к истиранию была протестирована под углом 40 000 циклов. 15 000 циклов или более подходит для мебели домашнего для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Покрытие имеет уровень устойчивости окрасок на свет 5 (устойчивость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами уровень прочности на свет 4 или выше подходит для домашнего использования.
Ola Wihlborg
Руководство по эксплуатации
Съемный чехол Покрытия подлокотника/покрытия разделе 1 человек Стирать в стиральной машине при максимальной температуре 30°C, обычная программа. Стирать отдельно Не отбеливать. Не сушить в стирально-сушильной машине Гладить при температуре макс. 110°C. Гладить слева. Профессиональные химчистки в tetrachloroetenie и węglowodorach, нормальный процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 093.297.57 |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 99 см |
| Глубина сидения | 48 см |
| Другие цвета | Хром |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | Дерево, ДСП, Металл |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | Эргономичные |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Минимализм, Классический, Винтажные, Ретро |
| Тип опоры | На металлических ножках |
| Форма | Широкие, Квадратные, Низкие |
- Цена: 20 377 ₴


