IKEA Кресло GRÖNLID (ИКЕА ГРОНЛЬ) 19328535
- Мягкое кресло
Каркас кресла: Каркас: массив дерева, фанера, дсп, двп, пенополиуретан 20 кг/м3, пенополиуретан 30 кг/м3, полиэстерная вата, нетканый полипропилен, пенополиуретан 25 кг/м3 металлические Части: сталь Ножка: массив березы, бесцветный лак Подкладка/ Подкладка: нетканый полипропилен Подушка сиденья: пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 35 кг/м3, полиэстерная вата
193.285.35
Кресло GRÖNLID был разработан так, чтобы он был очень удобный - с высоким, слегка отжатом спинкой, встроенной поясничной поддержкой и мягкими подлокотниками.
Покрытия сидений доступны в различных цветах и материалах, которые подходят для других продуктов серии GRÖNLID.
Округлые и плавные ножки изготовлены из массивной березы и делают, что кресло выглядит как изготовлена вручную.
Чехол легко содержать в чистоте, поскольку их можно снимать и стирать в стиральной машине.
Вы можете подобрать маленький и легкий подставка для ног GRÖNLID, чтобы поднять комфорт кресла.
Бесплатная гарантия 10 лет. Условия гарантии-в гарантийной брошюре.
Устойчивость этого покрытия к истиранию была протестирована под углом в 45 000 циклов. 15 000 циклов или более подходит для мебели домашнего для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Покрытие имеет уровень устойчивости окрасок на свет 5 (устойчивость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами уровень прочности на свет 4 или выше подходит для домашнего использования.
IKEA of Sweden
Руководство по эксплуатации
Съемный чехол Чехол сиденья можно Стирать в машине, макс. 40°C обычная программа. Стирать отдельно Не отбеливать. Не сушить в сушильной машине. Гладить при температуре макс. 110°C. Гладить слева. Профессиональные химчистки в tetrachloroetenie и węglowodorach, нормальный процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193.285.35 |
| Вид мебели | Кресло |
| Виды дерева | Береза |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 84 см |
| Глубина сидения | 53 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | Дерево, Фанера, ДСП |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для работы |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Классический, Винтажные, Скандинавский, Ретро |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Квадратные, Высокие |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 13 675 ₴






