IKEA LISELEJE (ИКЕА LISELEJE) 60493042
- Ковер с коротким ворсом, бежевый, серый, 155x240 см
Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.
604.930.42
Легко поддерживать в чистоте - достаточно просто пропылесосить, взбить или смыть влажной.
Плотные, толстые, ворс поглощает звуки и обеспечивает мягкую поверхность для ходьбы.
Руководство по эксплуатации
Очистка: Использование мягкого очистителя, щетки с мягкой щетиной, и тщательно смойте водой. Перед использованием ковер необходимо высушить Стирать вручную при температуре макс. 40°С. Не отбеливать. Не сушить в сушильной машине. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Пылесосьте и переворачивайте ковер регулярно. В случае необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров. Odkurzając ковер, всегда используйте стандартные накладки до пола, никогда вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Новое |
| Ворсовое покрытие | 480 г/м2 |
| Длина волоса | 3 мм |
| Плотность | 1138 г/м2 |
| Площадь | 3.70 м2 |
| Продолжительность | 240 см |
| толщина щетины | 3 мм |
- Цена: 3 481 ₴





