Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKEA Комплект мебели садовой TÄRNÖ (ИКЕА ТЭРНО) 09308745
- Стол+2 стула, садовый, красный/светло-коричневая морилка, Kuddarna серый
Материалы
Стул, мебель/стол, садовый: возобновляемый материал (древесина). ИКЕА имеет четкие требования, относительно используемого дерева, в том числе запрет на использование древесины из незаконных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина используется в продуктах IKEA исходили из устойчивых источников, то есть сертифицированных или переработки. Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.
093.087.45
IKEA of Sweden
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 093.087.45 |
| Виды комплектов | Стол + 2 стула |
| Высота стола | 70 см |
| Длина стола | 55 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада Ikea |
| Подушки для сидений | Серый |
| Ширина стола | 54 см |
- Цена: 4 285 ₴

