-11%
IKEA Кресло TULLSTA (592.846.62)
- Под заказ
- Код: 592.846.62
Отправка с 17 мая 202612 114 ₴
10 781,46 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Маленькое кресло с большим сердцем, которое идеально впишется даже в ограниченное пространство.
Элегантная форма
Ассортимент скоординированных чехлов поможет придать вашей мебели новый вид.
Чехол легко содержать в чистоте, так как он съемный и его можно стирать в стиральной машине.
Входящая в комплект подушка может использоваться в качестве опоры для поясничной области.
10-летняя гарантия. Читайте об условиях в гарантийной брошюре.
Каркас кресламассив дерева, ДСП, 100 % переработанный жесткий картон, Пенополиуретан 25 кг/куб.м, Полиэстерная вата, ДВП
Пенополиуретан 20 кг/м3, полиэстерная вата
Пенополиуретан 35 кг/м3, полиэстерная вата
100% нейлон
массив бука, прозрачный акриловый лак
100% полипропилен
100% полиэстер
Не мой
Чистка средством для мягкой мебели
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Легкие пятна можно удалить чистящим средством для мягкой мебели или губкой, смоченной в воде или слабом мыльном растворе.
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Перед стиркой выверните чехол наизнанку и застегните молнию.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Не подвергать химической чистке.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Чехол на сиденьеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 592.846.62 |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 69 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Другие цвета | Бук |
| Каркас | Дерево, ДСП |
| Категория | Кресла Ikea |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для спальни, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Современный / Модерн, Минимализм, Классический, Скандинавский |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
- Цена: 10 781,46 ₴





