IKEA Кресло раскладное GISTAD (ИКЕА ГИСТАД) 40450425
- Кресло раскладное, черный
Детали из ткани с покрытием: 25% хлопок, 75% полиэстер, 100% полиуретан Каркас: дсп, фанера, двп, Массив сосны, пенополиуретан 20 кг/м3, нетканый полипропилен, пенополиуретан 30 кг/м3, пенополиуретан 25 кг/м3, полиэстерная вата, полиэстерная вата, вставка filcowa Подушка сиденья: пенополиуретан 30 кг/м3, пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 35 кг/м3, полиэстерная вата, полиэстерная вата Механизм: сталь, полипропилен, краска Опоры/ Ножка: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Пружина зиг-заг: сталь Ткань: 100 % полиэстер
404.504.25
Кресло можно установить в 3 положениях - прямо, откинувшись назад и полностью разлагается, благодаря чему его можно легко адаптировать для различных задач в доме.
Выберите один из 2 niezdejmowanych чехлов для кресла GISTAD: прочный материал с покрытием BOMSTAD, напоминающий по внешнему виду и на ощупь кожу, или темно-красный материал IDEKULLA, чтобы придать комнате теплую и уютную атмосферу.
Устойчивость этого покрытия к истиранию была протестирована на наличие 50 000 циклов. 15 000 циклов или более подходит для мебели домашнего для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Покрытие имеет уровень устойчивости окрасок на свет 5 (устойчивость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами уровень прочности на свет 4 или выше подходит для домашнего использования.
IKEA of Sweden
Руководство по эксплуатации
Очищайте щеткой для пыли или аккуратно пылесосом с использованием насадки с мягкой щеткой. Вытирать чистой сухой ткани Легкие пятна можно удалить губкой, смоченной водой или слабым мыльным раствором, Защищать от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить высыхание.
Материалы и уходМатериалыТканевые детали с покрытием:100 % полиуретан, 75 % полиэстер , 25% хлопокКаркас:ДСП, Фанера, Массив сосны, Пенополиуретан 20 кг/куб.м, Пенополиуретан 30 кг/куб.м м , Пенополиуретан 25 кг/м3, Войлочная вставка, ДВППодушка сиденья:Пенополиуретан 30 кг/м3, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3Механизм:сталь, Полипропилен, краска Кронштейны/ Ножка:Сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытиеЗигзагообразная пружина: СтальТкань:100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)Уход
Осторожно очистите тряпкой или пылесосом, используя насадку с мягкой щеткой.
Протрите, высушите тканью.
Легкие пятна можно удалить губкой, смоченной водой или мягким моющим средством.
Держите подальше от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить высыхание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 404.504.25 |
| Вид мебели | Раскладное кресло |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 84 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий, Средне-жесткий |
| Каркас | Металл |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | С подставкой для ног, Эргономичные, На металлокаркасе, Со спальным местом |
| Механизмы | Реклайнер |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для чтения, Для камина |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для гостиной, Для офиса, Для спальни |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Ретро, Винтажные, Классический, Стильные |
| Тип опоры | На металлических ножках |
| Форма | Низкие, Широкие |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 16 541 ₴







