Красота, которая никогда не увядает, из акации из экологически чистых источников. Кресло APPLARO с удобной подушкой KUDDARNA для долгих ленивых дней на свежем воздухе Добавьте одеяло и вы сможете сидеть на улице и холодными вечерами.
Комбинируя Из различных секций сиденья можно создать диван такой формы и размера, который идеально впишется в доступное пространство на открытом воздухе.
Вы можете сделать диван еще более удобным и персонализировать, дополнив ее декоративными подушками различных размеров и цветов.
Для повышения долговечности и возможности наслаждаться естественным выражением дерева мебель была предварительно -покрыта несколькими слоями полупрозрачной морилки.
Наволочки окрашиваются окунанием, что снижает потребление воды и красителей, обеспечивая при этом лучшую стойкость цвета по сравнению с традиционным техники окрашивания.
Пр ojektantIKEA of Sweden / K Hagberg / M Hagberg
РазмерыШирина: 63 см
Глубина: 80 см
Высота: 80 см
Ширина сиденья: 63 см
Глубина сиденья: 57 см
Высота сиденья: 36 см
- УпаковкаДанный товар упакован в 3 упаковки. APPLARO 1-местная садовая секция Артикул602.051.88
Ширина : 67 см
Высота: 13 см
Длина: 84 см
Вес: 12,00 кг
Упаковка (-и): 1
KUDDARNA Подушка спинки, наружная Артикул304.110.62Ширина: 44 см
Высота: 7 см
Длина: 62 см
Вес: 0,76 кг
Упаковка (i ): 1
KUDDARNA Подушка для сидения, садовая Артикул304.111.23Ширина: 62 см
Высота: 10 см
Длина: 62 см
Вес: 1,05 кг
Упаковка(и): 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 893.037.01 |
| Вид мебели | Стул-кресло |
| Виды дерева | Акация |
| Высота сидения | 36 см |
| Глубина | 80 см |
| Глубина сидения | 57 см |
| Жесткость | Мягкий |
| Категория | Диваны, кресла, шезлонги Ikea |
| Конструкция | Эргономичные |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Помещение | Для балкона и лоджии, Для кафе, бара, Для веранд и террас, Для беседок и сада |
| Размер | Большие |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Современный / Модерн, Минимализм, Стильные, Скандинавский, Ретро |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Широкие, Квадратные, Низкие |
| Ширина сиденья | 63 см |
- Цена: 7 067 ₴






