IKEA Кресло EKERÖ (ИКЕА ЭКЕРЕ) 00243292
- Кресло, бежевый
Общая композиция: 100% полиэстер
Защитный материал: 100% полипропилен
Сидеть постоянно: пенополиуретан 30 кг/м3, полиэстерная вата
Подушка без наволочки: 50% резаный пенополиуретан/50% полиэфирных волокон
Ножка: сталь, порошковое Покрытие
Двусторонняя подушка обеспечивает plecom мягкая спинка. Можно использовать с обеих сторон.Подушку сзади можно свободно переводить для большего комфорта сиденья.Бесплатная гарантия 10 лет. Условия гарантии-в гарантийной брошюре.
Хорошо знать
Покрытие имеет уровень устойчивости окрасок на свет 5 (устойчивость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами уровень прочности на свет 4 или выше подходит для домашнего использования.
Устойчивость этого покрытия к истиранию была протестирована на наличие 35 000 циклов. 15 000 циклов или более подходит для мебели домашнего для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Руководство по эксплуатации
Очищать от пыли
Протирать влажной тканью
Главная информация
Ширина: 70 см
Глубина: 73 см
Высота: 75 см
Ширина сиденья: 57 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 43 см
Проект:
Ева Лиля Löwenhielm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002.432.92 |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 73 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | ПВХ, Дерево, Фанера |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | На металлокаркасе, Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для работы |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Современный / Модерн, Минимализм, Классический, Скандинавский |
| Тип опоры | На металлических ножках |
| Форма | Квадратные, Низкие |
- Цена: 9 109 ₴





