-11%
IKEA Кресло EKERÖ (002.628.79)
- Под заказ
- Код: 002.628.79
Отправка с 17 мая 202610 380 ₴
9 238,20 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Выберите стильные темные оттенки или украсьте свой дом яркими чехлами. Кресло EKERÖ имеет гладкий современный вид с двумя боковыми частями, которые соединяются сзади, и поясничной опорой для дополнительного комфорта!
Двусторонняя подушка обеспечивает мягкую поддержку спины. Можно использовать с обеих сторон.
Задняя подушка может быть установлена в любом положении для большего комфорта сидения.
Чехол из прочной полиэфирной ткани SKIFTEBO. Обладает приятным блеском и двухцветным эффектом с легкой текстурой, твердой на ощупь.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
100% полиэстер
100% полипропилен
ДСП, ДВП, Фанера, Пенополиуретан 25 кг/куб.м, Полиэстерная вата, Дерево с ламинированным шпоном, Массив дерева
Пенополиуретан 30 кг/м3, полиэстерная вата
50% резаный пенополиуретан / 50% полиэфирное волокно
сталь, порошковое покрытие
Вакуум.
Протирать влажной тканью.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 35 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002.628.79 |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 73 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | ПВХ, Дерево, Фанера |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | На металлокаркасе, Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для работы |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Современный / Модерн, Минимализм, Классический, Скандинавский |
| Тип опоры | На металлических ножках |
| Форма | Квадратные, Низкие |
- Цена: 9 238,20 ₴




