IKEA MUREN (ИКЕА МУРЕН) 00438553
Раскладное кресло, Remmarn светло-серыйРамка:
ДСП, Фанера, Пенополиуретан 20 кг/м3, Пенополиуретан 30 кг/м3, Пенополиуретан 25 кг/м3, Полиэфирная вата, Вставка из войлока, Массив дерева
Подушки сиденья:
Пенополиуретан 30 кг/м3, полиэфирная вата
Механизм:
сталь, полипропилен пластик, краска
Нога:
Массив березы, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ткань:
100% полиэстер (минимум 90% переработанное)
004.385.53
Возможность регулировки позволяет выбрать одно из трех положений: из сидячего в лежачее.
Встроенная подставка для ног раскладывается, когда вы откидываетесь назад.
Высокая спинка обеспечивает удобную поддержку шеи.
Кресло MUREN поставляется в 2 удобных плоских упаковках. Ее легче забрать домой, а компактная упаковка также занимает меньше места во время транспортировки, что снижает воздействие на климат.
Гарантия 10 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была проверена на 15 000 циклов, что подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в домашних условиях.
Покрытие имеет стойкость цвета к свету 5 (стойкость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 или выше.
ИКЕА Швеции
Руководство пользователя
Вакуум
Протирать влажной тканью.
Машинная стирка при 40 ° C, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Утюг, макс.200 ° C.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтилене и углеводородах, обычный процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004.385.53 |
| Вид мебели | Раскладное кресло |
| Виды дерева | Бук |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 94 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | ДСП, Дерево, Фанера |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | Трансформер, С подставкой для ног, Эргономичные, С подголовником |
| Механизмы | Реклайнер |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для кафе, бара, Для гостиной, Для офиса, Для спальни |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты, Регулировка угла наклона спинки |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Ретро, Скандинавский, Винтажные, Классический, Стильные |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Высокие, Широкие |
| Ширина сиденья | 54 см |
- Цена: 20 630 ₴






