Красота, которая никогда не увядает, из акации из экологически чистых источников. Модульный диван с подушками JARPON / DUVHOLMEN для долгих ленивых дней на свежем воздухе. Добавьте несколько подушек для комфортного индивидуального образа.
Комбинируя разные секции сиденья, вы может создать диван по форме и размеру, который идеально впишется в имеющееся наружное пространство.
Мебель изготовлена из акации, естественно прочной и долговечной твердой древесины благодаря высокому плотность волокон.
Для повышения долговечности и возможности насладиться естественным выражением дерева, мебель была предварительно покрыта несколькими слоями полупрозрачного дерева пятно.
Чехол на подушку имеет мягкую вставку для дополнительного комфорта.
Подушка сиденья остается в место, так как на нижней стороне есть противоскользящие точки.
Цвет чехла дольше сохраняет свежесть, так как чехол устойчив к выцветанию.
Вы можете просто стряхнуть воду после дождя, так как чехол водонепроницаем.
Чехол на подушку легко содержать в чистоте и свежести, поскольку он съемный и его можно стирать в машине.
Когда изменится ваше настроение, вы можете быстро изменить внешний вид своего открытого пространства с помощью отдельных чехлов JARPON.
Вы можете сделать диван еще более удобным и персонализируйте его, дополнив декоративными подушками разных размеров и цветов.
ДизайнерIKEA of Sweden / K Hagberg / M Hagberg
РазмерыШирина: 160 см
Глубина: 80 см
Высота: 86 см
Глубина сиденья: 47 см
Высота сиденья: 42 см
- УпаковкаДанный товар упакован в 14 упаковок. APPLARO Уголок, садовая секция Артикул502.051.79
Ширина: 67 см
Высота: 15 см
Длина: 84 см
Вес: 15,00 кг
Упаковка (и): 2
Подушка сиденья ДУВХОЛЬМЕН Артикул 503.918.50Ширина:&nb sp; 64 см
Высота: 7 см
Длина: 64 см
Вес: 1,69 кг
Упаковка (s) : 2
ДУВХОЛЬМЕН Подушка внутри Подушки для спины Артикул103.918.33Ширина: 46 см
Высота: 15 см
Длина: 64 см
Вес: 1,12 кг
Упаковка(и): 4
JARPONSЧехол подушки сиденья Артикул004.453.27Ширина: 14 см
Высота: 13 см
Длина: 66 см
Вес: 0,85 кг
Упаковка (и): 2
JARPON Чехол на заднюю подушку Артикул 504.452.97Ширина: 14 см
Высота: 13 см
Длина: 47 см
Вес: 0,68 кг
Упаковка (и) : 4
Материалы и уходМатериалыУгловая секция, наружнаяМассив акации, Акриловая морилкаВнутренняя подушка сиденьяОбивка:100% полипропилен Наполнитель:100 % полиэстер (минимум 80 % переработанного материала)Наполнитель, сердцевина:Пенополиуретан высокой плотности (холодная пена)Внутренняя подушка. подушки спинкиОбивка:100% полипропиленНаполнитель:100 % полиэстер (100 % переработанного материала), пенополиуретанЧехол на подушку сиденья/чехол на подушку спинкиТкань/чехол, верх: 100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)Наполнитель:100 % полиэстерЧехол, дно:65% синтетический каучук, 35% полиэстерУходПодушка2-местный модульный диван, садовый
Лучший способ продлить срок службы подушек для уличной мебели — регулярно чистить их и хранить в прохладном, сухом помещении или в сумке, когда они не используются. использование.
В конце сезона храните диванные подушки в прохладном, сухом месте, желательно в мешке или контейнере, чтобы защитить их от грязи и пыли. Убедитесь, что подушки полностью высохли, прежде чем убрать их на хранение.
Внутренняя подушка2-местный модульный диван, садовыйНе работает
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Наволочка2-местный модульный диван, садовыйМашинная стирка, не более 40°C, нормальный режим.
Двойная застежка перед стиркой молния .
Не отбеливать.
Сушка в стиральной машине при низкой температуре (макс. 60°C).
Гладить при температуре макс. 110°C.
Не подвергать химчистке.
Мебель2-местный модульный диван, садовыйЛучший способ продлить срок службы деревянной уличной мебели заключается в регулярной чистке, не оставлять ее на открытом воздухе незащищенной больше, чем это необходимо, и регулярно повторно окрашивать ее.
Очистка: слабым мыльным раствором и. Вытирать насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и попадания влаги на древесину, мы рекомендуем регулярно, например, один или два раза повторно окрашивать вашу мебель. в год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 893.052.91 |
| Виды дерева | Акация |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 80 см |
| Глубина сидения | 47 см |
| Другие цвета | Коричневый |
| Категория | Диваны, кресла, шезлонги Ikea |
| Кол-во мест | Двухместные |
| Конструкция дивана | Нераскладные, Без подъемного механизма, Мягкие, Со съемным чехлом |
| Назначение мебели | Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подушки | С подушками |
| Помещение | Для веранд и террас, Для беседок и сада, Для балкона и лоджии |
| Размер | Маленькие |
| Спальное место | Без спального места |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Ретро, Скандинавский, Винтажные, Классический |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма дивана | Широкие, Прямые |
| Ящики | Без ящиков |
- Цена: 25 559 ₴










