IKEA FALHOLMEN (ИКЕА ФАЛЬХОЛЬМЕН) 39293436
- Стол + 4 стула с подлокотником, садовый, светло-коричневая морилка/черный Холло
Садовый стол/стул с подлокотниками, садовый
массив акации, акриловая морилка
Подушка для стула, садовая
Наволочка:
100% полиэстер (минимум 90% переработанное)
Наполнение:
вата из полиэстера
Наполнитель, сердцевина:
Пенополиуретан 25 кг/м3
392,934,36
Чтобы увеличить долговечность и возможность насладиться естественным выражением дерева, мебель была предварительно покрыта слоем полупрозрачной морилки.
В комплекте: 1 стол (73 х 153 см, высота 72 см) и 4 стула с подлокотниками (сиденье: 50 х 42 см, высота сиденья 42 см).
В комплекте 4 подушки для стула.
Используйте морилку VÅRDA для наружных работ, чтобы повторно окрасить мебель.
Рекомендуется только для наружного применения.
Андреас Фредрикссон/IKEA of Sweden
Руководство пользователя
Стол + 4 стула с подлокотником, снаружи
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели — это регулярно чистить ее, не оставлять снаружи без защиты дольше, чем необходимо, и регулярно окрашивать ее.
Очистка: мягким мыльным раствором. Вытереть насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и попадания влаги в древесину, мы рекомендуем регулярно окрашивать мебель, например, один или два раза в год.
Стол + 4 стула с подлокотником, снаружи
Ручная стирка при макс.40 ° C.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Лучший способ продлить срок службы садовой подушки — регулярно чистить ее и хранить в прохладном сухом месте в помещении или в сумке или контейнере, когда она не используется.
Убедитесь, что подушка полностью высохла, прежде чем класть ее в сумку или ящик для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 392.934.36 |
| Виды комплектов | Стол + 4 кресла |
| Высота стола | 72 см |
| Длина стола | 153 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада Ikea |
| Подушки для сидений | Бежевый |
| Ширина стола | 73 см |
- Цена: 14 812 ₴


