IKEA Кресло LIDHULT (ИКЕА ЛИДГУЛЬТ) 89266138
- Шезлонг
Рама секции лежанки:
Пружина зиг-заг/ Пружины карманного типа: сталь
Подушка: нетканый полипропилен, шарики из полиэстерного волокна
Подушка сиденья: пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 35 кг/м3, нетканый полипропилен, полиэстерная вата, вставка filcowa, шарики из полиэстерного волокна
Подушка задняя: пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 23 кг/м3, пенополиуретан 30 кг/м3, нетканый полипропилен, полиэстерная вата, полиэстерная вата, шарики из полиэстерного волокна
Каркас: массив дерева, фанера, дсп, массив дерева лиственных, полиэстерная вата, нетканый полипропилен, двп, пенополиуретан 20 кг/м3, акриловая Краска
Металлические части: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, гальванизация
Каркас подлокотника:
Каркас: массив дерева, фанера, дсп, полиэстерная вата, картон, двп, пенополиуретан 30 кг/м3, пенополиуретан 25 кг/м3
Подкладка: нетканый полипропилен
Покрытия разделе szezlonga/ покрытия подлокотника:
71% хлопок, 21% полиэстер, 8% вискоза/искусственный шелк
Место для хранения под сиденьем. Крышка остается открытой, чтобы можно было безопасно и удобно извлекать и устанавливать вещи.Покрытие из хлопка и полиэфирной ткани окрашивается в различные оттенки, что придает ему приятный эффект. Прочная и надежная ткань обеспечивает ткани выразительную фактуру.Чехол легко содержать в чистоте, поскольку их можно снимать и стирать в стиральной машине.Бесплатная гарантия 10 лет. Условия гарантии-в гарантийной брошюре.
Хорошо знать
Прочность этой ткани к истиранию было протестировано на 30 000 циклов. Ткань с прочностью на разрыв в 15 000 циклов или выше, подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в доме.
Покрытие имеет уровень устойчивости окрасок на свет 5 (устойчивость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами уровень прочности на свет 4 или выше подходит для домашнего использования.
Руководство по эксплуатации
Покрытия разделе szezlonga/покрытия подлокотника:
Покрытие
Машинная стирка макс. 40°C обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать
Не сушить в стирально-сушильной машине
Гладить при температуре макс. 110°C.
Не подвергать химической чистке
Шезлонг:
Рама
Очищать от пыли
Протирать влажной тканью
Главная информация
Высота с poduchami спинки: 102 см
Высота спинки: 74 см
Ширина: 138 см
Глубина: 160 см
Высота: 7 см
Ширина сиденья: 90 см
Глубина сиденья: 128 см
Высота сиденья: 42 см
Проект:
Хенрик Preutz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 892.661.38 |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 160 см |
| Глубина сидения | 128 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | ДСП, Фанера, Дерево |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | С подголовником, С пружинным блоком, Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для чтения |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С круглой спинкой, С низкой спинкой |
| Стиль | Лофт, Скандинавский, Классический, Минимализм |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Низкие, Квадратные, Широкие |
- Цена: 34 117 ₴







