-11%
IKEA Кресло POÄNG (992.866.02)
- Под заказ
- Код: 992.866.02
Отправка с 17 мая 202612 114 ₴
10 781,46 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Простой, неподвластный времени дизайн, который до сих пор пользуется успехом в наших магазинах спустя 40 лет. Понравится всем возрастам, поэтому мы сделали размер для взрослых и детей. Есть много подушек на выбор.
Мягкая, прочная и легко чистящаяся кожа — практичное решение для семей с детьми.
Для еще большего комфорта и расслабления вы можете использовать кресло ПОЭНГ вместе с подставкой для ног ПОЭНГ.
Благодаря широкому ассортименту различных подушек для сидений вы можете легко изменить внешний вид вашего кресла ПОЭНГ и вашей гостиной.
Высокая спинка обеспечивает удобную поддержку шеи.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Многослойно проклеенный изогнутый дуб обеспечивает эластичность и комфортный отдых.
Каркас кресла100% полипропилен
Клееный шпон, Дубовый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Воловья кожа, окрашенная зерном; узорчатая, пигментированная и пропитанная поверхность
Пенополиуретан 30 кг/м3, полиэстерная вата
100% хлопок
Полиэстерная вата, Пенополиуретан 28 кг/м3
23 кг/м3 пенополиуретан, полиэстерная вата
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Вакуум.
Держите подальше от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить высыхание.
Регулярно протирайте средством по уходу за кожей, например, ABSORB
Все кожаные изделия ИКЕА с 2017 года не содержат хрома. Это предотвращает любые риски, связанные с хромом VI, который может нанести вред рабочим во время производства и окружающей среде, когда продукт достигает конца своего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 992.866.02 |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 82 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Другие цвета | Черный |
| Каркас | Дерево, Шпон |
| Категория | Кресла Ikea |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для чтения, Для работы |
| Подлокотники | С деревянными подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для гостиной, Для офиса |
| Размер | Большие |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Скандинавский, Эко, Современный / Модерн |
| Тип опоры | На полозьях |
- Цена: 10 781,46 ₴





