IKEA Комплект мебели садовой SJÄLLAND (ИКЕА ШЭЛЛАНД) 09266934
- Стол+6 кресел, садовый, темно-серый, Frösön/Duvholmen синий, 156x90 см
Подставка, внешний/столешница, садовый/стул с регулируемой спинкой, огр: В зависимости от местных условий, продукт после использования может быть предназначена для утилизации или рекуперации энергии.
092.669.34
Спинку кресла можно установить в шести различных положениях.
Легко сложить и отставить в сторону.
Стул-это монтируемая на заводе-изготовителе, поэтому вы можете сразу начать им пользоваться.
Отверстие в центре стола, что делает размещенный в нем зонтик является стабильным.
Материал, из которого изготавливается мебель, не требует технического обслуживания.
Легко поддерживать в чистоте - достаточно протереть влажной тканью.
Мебель прочная, легкая и не требует технического обслуживания, так как выполнен из стали и алюминия.
IKEA of Sweden/David Wahl/Ева Лиля Löwenhielm
Руководство по эксплуатации
Подушка диаметр обеденный Стол+6 кровать. стульев, на открытом воздухе, Не стирать, Не отбеливать. Не сушить в стирально-сушильной машине Не гладить. Не подвергать химической чистке. Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Перед стиркой застегни молнию. Не отбеливать. Можно сушить в сушилке, при низких температурах (макс. 60°C). Гладить при температуре макс. 110°C. Не подвергать химчистке. Лучший способ продлить срок службы садовой мебели является их регулярная очистка и niepozostawianie на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо. Мытье: мягким roztowrem щелоком. Уход: не требует специального лечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 092.669.34 |
| Виды комплектов | Стол + 6 кресел |
| Высота стола | 73 см |
| Длина стола | 156 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада Ikea |
| Подушки для сидений | Синий |
| Ширина стола | 90 см |
- Цена: 57 281 ₴








