IKEA ÄPPLARÖ (ИКЕА ЭПЛАРО) 09326136
- Стол+6 стульев с podłok+скамья, внешний, коричневая морилка, Järpön/Duvholmen антрацит
Стол, садовый/скамья со спинкой, на улице/стул с подлокотниками, огр.: 100% возобновляемый материал (кроме заливки). ИКЕА имеет четкие требования, относительно используемого дерева, в том числе запрет на использование древесины из незаконных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина используется в продуктах IKEA исходили из устойчивых источников, то есть сертифицированных или переработки. В зависимости от местных условий, продукт после использования может быть предназначена для утилизации или рекуперации энергии.
093.261.36
Воду после дождя можно просто вытерпеть, так как чехол подушки является водонепроницаемым.
Наволочка подушки имеет мягкий вкладыш, который повышает комфорт сидения.
IKEA of Sweden/K Hagberg/M Hagberg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 093.261.36 |
| Виды комплектов | Стол + скамья + 6 кресел |
| Высота стола | 72 см |
| Длина стола | 140 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада Ikea |
| Подушки для сидений | Черный, Серый |
| Ширина стола | 140 см |
- Цена: 52 379 ₴




