IKEA TYVELSE (ИКЕА TYVELSE) 30425323
- Ковер с коротким ворсом, темно-серый, 170x240 см
Используя в этом продукте полиэстер из вторсырья, мы потребляем меньше сырья и ограничиваем воздействие на окружающую среду.
304.253.23
Ковер сделан из примерно 540 ПЭТ бутылок емкостью 0,5 л с переработки. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на шаг для более устойчивого будущего.
Плотные, толстые, ворс поглощает звуки и обеспечивает мягкую поверхность для ходьбы.
Ковер изготовлен из синтетического волокна, благодаря чему он прочный, грязеотталкивающая и простая в уходе.
Нужно больше ковра? Положите рядом с собой несколько ковров в любимый цвет или смешать разные цвета.
Идеальный компаньон для всех видов полов, даже с подогревом пола.
Используйте нескользящей ткань STOPP для повышения безопасности и комфорта.
Для этого ковер нужно 3 шайбы скольжения STOPP (67,5x200 см). Для обрезки или сборки, если нужно.
После распаковки и развить ковра может занять до 2 дней, прежде чем вновь обретет свою первоначальную форму.
Ковер tuftowany машинным способом.
Maja Ganszyniec
Руководство по эксплуатации
Не стирать Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Не гладить. Не подвергать химической чистке Пылесосьте и переворачивайте ковер регулярно. Сухие пятна следует удалять быстро, распыляя окрашенное место внутрь. Не протирать мокрые пятна. Используйте бумажные полотенца, которые chłonią влаги и тканью с мягким моющим средством. В случае необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров. Odkurzając ковер, всегда используйте стандартные накладки до пола, никогда вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 304.253.23 |
| Ворсовое покрытие | 1880 г/м2 |
| Плотность | 3000 г/м2 |
| Площадь | 4.08 м2 |
| Продолжительность | 240 см |
| Толщина | 14 мм |
| толщина щетины | 13 мм |
- Цена: 7 740 ₴






